Конституция Республики Казахстан

«Конституционная реформа ознаменовала собой начало новой эпохи в истории Казахстана.

Отныне будут строго соблюдаться принципы справедливости, прозрачности и солидарности.»

Токаев Касым-Жомарт Кемелевич

на русском. қазақша. in English.

Главная / Новости

29.08.2019 г.

Эффективный подход к организации грузоперевозки из Казахстана в Украину

Организация внешнеторговой деятельности имеет свои особенности, “подводные камни” и специфику. Доставка товаров из Казахстана в Украину и в обратном направлении, как показывает практика, сложная процедура, встречающая на своем пути множество препятствий.

Торговые компании, бизнес-организации Украины, которые на регулярной основе сотрудничают с предприятиями или организациями Казахстана, вынуждены заказывать грузоперевозки, позволяющие эффективно осуществлять внешнеторговую деятельность. К сожалению, перевозка осложняется, порой, непростой политической ситуацией, сложностями с прохождением таможни и оформлением таможенных документов.

Законодательная база постоянно меняется, изменяется список разрешенных и запрещенных товаров к перевозке. Поэтому в большинстве случаев для людей неподготовленных грузоперевозки из Казахстана в Украину остановится тяжким бременем, непосильной задачей.

Профессиональная помощь

Один из самых эффективных подходов к решению задачи по грузовые перевозки — это обращение в логистическую компанию, которая осуществляет автомобильные перевозки в международном направлении. Такая компания работает четко по правилам, установленным законом. Правильное оформление документов, строгое соблюдение закона позволяет быстро, точно в срок доставить товар или любую продукцию, сырье до места назначения.

В компании работают профессиональные логисты, обладающие законодательной базой в области таможенного оформления. Специалисты постоянно отслеживают изменяющееся законодательство, поэтому всегда находятся в курсе последних изменений, что позволяет правильно оформлять документы. Груз, на который проведено правильное оформление таможенной документации не будет простаивать на границе. Следовательно, не теряется драгоценное время, товар не будет испорчен из-за простоев.

Правильной подбор автомобиля для грузовой перевозки

Одна из важных составляющих эффективной грузовой перевозки — правильный выбор автомобиля под определенную поставку товара, продукции: пищевой и непищевой. В профессиональной логистической компании более 100 единиц автомобилей, среди которых можно выбрать технику под любое назначение грузовой перевозки. Для клиентов предоставляются малотоннажные грузовики, фуры, полуприцепы, автомобильные поезда, контейнеры, крытая фуры, автомобильные цистерны, фургоны-холодильники, спецтранспорт, тралы, предназначенные для негабаритных, максимально сложных грузовых перевозок.