Конституция Республики Казахстан

«Конституционная реформа ознаменовала собой начало новой эпохи в истории Казахстана.

Отныне будут строго соблюдаться принципы справедливости, прозрачности и солидарности.»

Токаев Касым-Жомарт Кемелевич

на русском. қазақша. in English.

Главная / Новости

08.05.2017 г.

Достоинства квестов, варианты комнат в Алматы

На сайте представлены все лучшие квесты, которые можно найти в Алматы, они собраны в разных местах города, а главным героем любого квеста является сам человек. Квест комната Алматы подарит незабываемые эмоции любому человеку.

Преимущества квестов Алматы

Смысл заключается в том что за один час вы должны выбраться из комнаты, в которой вас заперли, а для того, чтобы выбраться, требуется разгадать массу головоломок, найти нужные тайники, использовать определенные вещи и получать ключи, которые обеспечат вам быструю свободу и победу. Здесь можно найти самые разнообразные комнаты и при этом в каждой из комнат могут играть от 2 до восьми человек.

Цель игры выйти из комнаты, поэтому именно они определяют тип игры, тему, использование определенных предметов. На данный момент можно пройти такие тесты, как STALKER, Звонок, Алиса, Красная кнопка, Карты деньги два ствола, Шизофрения и другие. Все комнаты расположены в разных местах города, игра начинается как только вы закрываете комнату и вы является главным героем. Если вы не успеете выйти из комнаты в положенное время, которое может длиться от часа до полтора, то вас откроют и обсудят с вами все загадки, которые вы не смогли решить.

Принципы игры в квесты

Все комнаты имеют встроенные видеокамеры и там есть переговорные устройства, которые позволят вам общаться с оператором. Если вы застряли над решением какой-то конкретной загадки, то всегда есть возможность получить подсказку. Для прохождения любой комнаты, игры не требуется специальных знаний, достаточно включать логику и быть довольно эрудированным человеком. Что касается возраста участников, то практически нет ограничений, если в комнате играют дети до 14 лет, они должны находиться вместе со взрослыми, также некоторые комнаты такого жанра, как мистика и ужасы предполагает возраст от шестнадцати лет.

Квесты - это уникальный способ весело провести корпоратив, день рождения и просто чудесный вечер. Игра объединяет людей, позволяет им сосредоточиться над решением определенных задач, вы можете преподнести своему другу сертификат на игру . Подарочный сертификат даст возможность пройти квест в любой день, в любое удобное время по предварительной записи. Это отличный способ удивить близких людей, подарить не просто нужный подарок или красивый, но и интересный, увлекательный. Такой подарок идеален для неординарной личности, для эмоционального человека.