Конституция Республики Казахстан

«Конституционная реформа ознаменовала собой начало новой эпохи в истории Казахстана.

Отныне будут строго соблюдаться принципы справедливости, прозрачности и солидарности.»

Токаев Касым-Жомарт Кемелевич

на русском. қазақша. in English.

Главная / Новости

04.08.2016 г.

Туалетная бумага оптом от производителя в Казахстане

Если вы заинтересованы в покупке туалетной бумаги от производителя в Казахстане – компания ОАО «Волжанка» готова предложить вам самые выгодные условия для успешного и долгосрочного сотрудничества. Мы производим и продаем туалетную бумагу высокого качества и реализуем весь ассортимент выпускаемой нами продукции по доступным ценам.

Компания ОАО «Волжанка» - производитель с отличным опытом в сфере выпуска и реализации санитарно-гигиенической продукции из бумаги. Мы производим нашу продукцию из лучшего и экологичного сырья и используем в ее производстве самое современное оборудование и технологии. Туалетная бумага от ОАО «Волжанка» - продукт 100% натуральный и безопасный для человека. Продажи своей продукции мы осуществляем в розницу, мелким и крупным оптом.

Почему работать с ОАО «Волжанка» выгодно и удобно?

В нашей компании вы можете закупать туалетную бумагу от производителя в Казахстане любыми партиями – мелким или крупным оптом и своим партнерам мы предлагаем выгодные и удобные условия сотрудничества:

  • Демократичные цены на весь ассортимент продукции, выпускаемой ОАО «Волжанка». Сотрудничая с нами, вы не будете переплачивать, ведь у компании не только собственное производство, но и свои склады и техника для доставки товара до клиента;
  • При покупке крупным оптом компания предлагает партнерам индивидуальную схему сотрудничества, предусматривающую отличные скидки и выбор удобного варианта оплаты за товар;
  • Продукция ОАО «Волжанка» безупречна по качеству и имеет сертификаты и прочие документы, подтверждающие соответствие продукта нормам санитарно-гигиеническим и экологическим стандартам.

Купленную у нас туалетную бумагу мы доставим точно в срок в любой населенный пункт и город Казахстана.

Наш ассортимент и цены

Познакомиться с ассортиментом товара, производимого ОАО «Волжанка» вы можете на информативном и удобном сайте компании в сети интернет.

Просмотрев наш он-лайн каталог продукции, вы узнаете не только цены на виды товара, но и размерность упаковки, что позволит вам правильно рассчитать количество продукции под свой заказ.

Заказать и купить туалетную бумагу можно прямо на сайте – просто оставьте заявку на товар. Если у вас есть вопросы по продукции или вас интересует покупка крупным оптом - свяжитесь с менеджером компании по контактным телефонам, которые указаны на главной странице сайта.