Конституция Республики Казахстан

«Конституционная реформа ознаменовала собой начало новой эпохи в истории Казахстана.

Отныне будут строго соблюдаться принципы справедливости, прозрачности и солидарности.»

Токаев Касым-Жомарт Кемелевич

на русском. қазақша. in English.

Главная / Новости

28.01.2016 г.

Терминалы Касса24 – простые финансовые операции

Терминалы платежей системы Касса24 дают возможность оплатить около 1000 услуг, распространенных по всему миру. Это аппаратно-программное решение позволяет сэкономить индивидуальные временные ресурсы. Больше не нужно стоять в длинных и утомительных очередях или вручную заполнять всевозможные бланки.

Достоинства терминалов Касса24

Терминалы оплаты не только облегчают финансовые операции, но также имеют массу других неоспоримых достоинств:

  • Экономия времени, благодаря понятному интерфейсу и оперативности манипуляций;
  • Прозрачность транзакций, осуществляемых через Кассу24. По необходимости, можно проверить состояние перевода адресанту, воспользовавшись функцией «Проверка статуса платежа», которая присутствует в каждом терминале;
  • Предоставление клиенту документального подтверждения относительно совершения оплаты. Терминал автоматически фиксирует время и дату операции, указывая их на чеке;
  • Есть возможность создать дубликат чека;
  • Адреса терминалов продуманы таким образом, чтобы обеспечить комфортное обслуживание клиентов независимо от места проживания в Казахстане.

Терминалы Касса24 для повышения прибыли арендодателей

Терминалы Касса24 – это больше чем единая платежная система. Они позволяют арендодателям получить дополнительный доход, а также вывести свой бизнес на новый уровень. Увеличение прибыли происходит благодаря расширению клиентской базы, росту удовлетворенных пользователей и достойному вознаграждению за аренду торговых площадей.

Терминалы Касса24: неограниченный возможности и многофункциональность

Через платежные терминалы Касса24 можно не только пополнить счет или оплатить коммунально-жилищные услуги. Они также позволяют приобрести билет онлайн и совершить ряд прочих манипуляций в любое время – будь то выходной или праздничный день. Использование терминалов в необходимый момент является важным конкурентным преимуществом. В то время, как банки имеют строго регламентированный график работы, что не удобно для большинства клиентов.

Терминалы Касса24 размещены по всей территории государства Казахстан, что обеспечивает привлечение клиентов со всех точек страны и позволяет расширить бизнес и повысить качество предоставляемых услуг.

Платежные терминалы будут полезными для поставщиков услуг, торговых площадок, приватных предпринимателей или для бизнесменов, стремящихся развить свое дело.

Оплата через терминал происходит моментально. Кроме того, можно сразу убедиться, что платеж успешно совершен.

Актуальные адреса и контактная информация

Юридический адрес ТОО «Astana-Plat»: РК, 050000, г. Алматы, ул. М. Озтюрка, д. 7.

Фактический адрес: РК, 050000, г. Алматы, ул. М. Озтюрка, д. 7.

По вопросам приобретения терминалов, их установки можно обращаться по номеру: +7 (727) 356 52 30.

Телефон службы поддержки: +7(727) 312 18 12.

E-mail: info@kassa24.kz.